суббота, 13 октября 2012 г.

А вот и мой кубок!!!

Спасибо огромное друзья, кто сегодня одарил меня им: Это Леночка из Норвегии, Вениамин, Наташа, Елена (Azdorra), Маша из Челябинска, Римма из Самары...ой как вас много, не забыла ли я кого...спасибо вам дорогие мои))

Он придуман выпускниками интернет-школы STAPT-UP и передается авторам понравившихся блогов, как эстафетная палочка.
По Условиям вручения Кубка Признания, надо:
  • Разместить на своем сайте заметку с открытой активной ссылкой на сайт, вручивший вам Кубок Признания.
  • Выбрать 10 сайтов, которые, на ваш взгляд, достойны этой награды и поощрить их, разместив на своем сайте ссылки на них.
  • В обязательном порядке сообщить победителям о врученной им награде. Поздравить  победителей.
Хочу рассказать вам о следующих блога:
1) для начала один из моих любимых сайтов http://www.azdora.it - этот сайт принадлежит Елене, русской красавице, живущей в райском уголке мира - Италии. Обожаю ее сайт, многое готовила, также там можно почитать интересные статьи про итальянскую кухню и еду и вообще про Италию!
2) не могу не упомянуть блог Елены - Cooking with Elena - обратите внимание как там красиво, Лена в каждый свой пост вкладывает душу и сердце. Там можно почитать о Норвегии, о традиционной норвежской кухне и быте, это очень интересно на мой взгляд. 
3) Блог "Разукрасим будни вкусом" - хозяйка там Маша из Питера. Удивительно талантливая и интересная девушка, у нее вы найдете много рецептов мяса и супов)
4) Блог "О вкусном ПРОСТО" - принадлежит Сашуле из Москвы, в нем много вкусняшек и интересных зарисовок из ее жизни 
5) Еще мне очень симпатичен молодой блог Аленки "Моя изюминка на кухне" - она очень талантливая девушка, у нее очень интересные рецепты. Там много заготовок, салатов и мясных оригинальных блюд!

1 комментарий: