понедельник, 31 марта 2014 г.

о мультиварке РЕДМОНД))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Свой сегодняшний, традиционный, воскресный , вечерний пост я хочу начать с похвастушек) Я стала счастливой обладательницей роскошной МУЛЬТИВАРКИ РЕДМОНД! Это действительно очень классный и пожалуй самый нужный из всех кухонных гаджетов который я знаю. У меня была уже до этого простая мультиварка другой фирмы, но она ни в каком сравнении не может быть с этой современной красавицей! 


Итак поподробнее: модель RMC-250, в ней 21 автоматич. программа и 27 с ручной настройкой! в ней можно приготовить ВСЕ: супы, каши, второе, пасту, пиццу, любую выпечку, ЙОГУРТ и так далее. Она имеет 3D нагрев и создает эффект русской печи. У нее просто роскошный строгий и в тоже время стильный дизайн, сенсорный дисплей. 


Но пожалуй самое привлекательное - это функция "МАСТЕР-ШЕФ". Это уникальная функция, где я могу сама программировать ее, составлять сама свои уникальные программы, которые я могу записать в память мультиварки. Меня распирает от желаний и возможностей.

Внутри у нее чаша, с антипригарным покрытием, а это значит, что готовить можно без масла, делая пищу более полезной для здоровья! 
Также, эта мультиварка может заменить Вам пароварку, йогуртницу, скороварку, фритюрницу и духовку. В комплект входят специальные решетки и другие полезные "приспособы"

 Еще к ней прилагается замечательная книжка с рецептами! Я уже много приглядела для себя)

 мне понравилась еще вот эта штука, чтобы легко доставать чашу из мультиварки) даже не знаю, как это назвать - но удобно ооочень))
 И конечно же, я не могу не отметить ее компактность и красоту) вот тут она теперь занимает свое почетное место...но она не стоит просто так, она активное используется уже ежедневно!

Я решила, что будет правильным выделить рецепты для мультииварки в отдельную главу блоге, чтобы было удобно искать я сделал тег "Мультиварка" и "Редмонд", по которым вы легко сможете отыскать нужный рецепт! 

17 комментариев:

  1. Я тебя от всей души поздравляю с этой замечательной покупкой! Это очень хорошее приобретение и отличная помощница на кухне. С её помощью экономится огромное количество времени и электроэнергии, что на сегодняшний момент очень не мало важно!!! Будем ждать новых рецептиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты все точно описала, а мне работающей женщине такая помощница просто необходима!

      Удалить
  2. Лиза, прекрасная у тебя покупка! У меня тоже есть огромное желание, думаю, что в ближайшие дни приобрету. От тебя ждем новых кулинарных произведений.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно расскажите нам о своем приобретении)

      Удалить
  3. Поздравляю! Мультиварка действительно полезная вещь! Лиза, а до этого какая модель была? Вроде они все с опциями и можно сказать навороченные:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня была Супра, самая обычная и не дорогая! Но при этом надежная и хорошая, я ее очень любила! Конечно она по функциям уступает и дизайн попроще, я ее маме отдала)

      Удалить
  4. Лиза, такая реклама! Redmond просто обязаны платить проценты :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с полезным и нужным приобретением! А я пока сомневаюсь нужна она мне или нет. С удовольствием буду следить за твоими кулинарными шедеврами в мультиварке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне вот нужна точно.я же работаю, мне приходится готовить быстро))) я надеюсь, что ты полюбишь это агрегат)

      Удалить
  6. Замечательная статья, мне аж захотелось купить её) Про Мастершеф классно сказано.

    ОтветитьУдалить
  7. Ооо у меня точно такая же мультиварка. И я безумно довольна, правда вот мне ещё помимо Мастершефа нравится функция отсрочки старта)

    ОтветитьУдалить
  8. Классная мультиварка, многофункциональная не то слово) Столько всего в ней, она одна заменяет кучу бытовой техники) Мастершеф идеальная программа)

    ОтветитьУдалить
  9. А я вот купила эту мультиварку именно потому, что есть мастершеф, я думаю это самая классная программа из всех. Можно сделать вообще свои собственные блюда, очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  10. Да поддержу ответ по поводу комплектации, вообще и щипцы для чаши, здорово. Есть все необходимое. И можно готовить с помощью мастершефа, кашу и котлеты на пару одновременно)

    ОтветитьУдалить
  11. Классная мультиварка, у меня была моя старенькая она поломалась, хочу вот новую приобрести. Как вижу Редмонд пользуется популярностью и наличием программы мастершефа, нужно присмотреть)

    ОтветитьУдалить
  12. Я недавно купила эту мультю, и вот добавляю свой положительный комментарий о нет. Очень классная компактна, красивая. Помощница моя. И с ней можно эксперементировать, мастершеф поможет)

    ОтветитьУдалить