воскресенье, 20 мая 2012 г.

Паста "Розовые бабочки"

 Скажу сразу, рецепт не мой, а моей многоуважаемой и любимой доньи Лены (Azdorra)с сайта "Едим дома". Рецепт набирать не буду, так как ничего не меняла, но не могу не ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ его! Паста - шикарная, очень легкая и простая в приготовлении, абсолютно самодостаточная, в том плане, что к ней не нужно "мяса". Обязательно попробуйте это красоту! Я готовила ее 2 дня подряд...не могла никак наесться. Вот ссылка на рецепт.

11 комментариев:

  1. Аж в ступор по началу впадаешь - еда ли это??))) Необычно до безумия! Они как-будто перламутровые даже у тебя на фото!
    Обязательно приготовлю, когда мама в гости приедет! А то муж всю гениальность не оценит! ему блюда без мяса не понять)))
    И обязательно пармезанчика сверху...я помню, ты его не очень любишь?? А я просто обожаю... шикарная паста!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там ссылка на рецепт оригинальный, там обязательно пармезан...мой муж оценил - но с котлетой на тарелке) так что как гарнир само то)а паста - офигенская!!! я 2 дня подряд готовила - очень вкусно)

      Удалить
  2. Какой красивый девчачий цвет! Пошла читать рецепт! Лиза, приятно познакомиться, меня зовут Наташа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже безумно рада новым друзьям)))СПАСИБО))))))))))

      Удалить
  3. приготовила вчера эту пасту.была приятно удивлена не стандартным вкусом, отличающимся от других паст. правда, как и хотела, добавила грецкий орех и немножко чеснока.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, несу большое спасибо за рецепт. Вместо лука взяла чеснок, остальное - по рецепту. Получилось очень красиво, оригинально и вкусно. Обязательно будут делать еще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам огромнейшее спасибо!! Мне очень приятно)))

      Удалить
  6. Елена, добрый день! К сожалению, ссылка на сайт этого рецепта не срабатывает (возможно он был удален), будьте добры, напишите рецепт ниже в комментах. Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день) я Лиза! ссылку переделала, на прошлом ресурсе хозяйка убрала рецепт!

      Удалить